НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: Матч с "Динамо" (Киев) станет решающим для нас ###

Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти прокомментировал победу над загребским "Динамо" (4:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

"Возможно, счет не соответствовал духу игры. Футболисты хорватского клуба добротно оборонялись, часто проводили неплохие контратаки. Но мы действовали все же чуть лучше.

Здорово, что в составе нашей команды есть такой фантастический мастер, как Златан Ибрагимович. Да и другие игроки старались не отставать от него.

Во втором тайме противник предоставил нам больше пространства, что решило исход поединка. Следующий матч с киевлянами будет решающим для нас", - рассказал Анчелотти в интервью L'-Equipe.

Напомним, в матче 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов ПСЖ разгромил загребское "Динамо" 4:0.