НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: "Когда потеряли Терри, спасти игру было невозможно" ###

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти остался недоволен игрой своей команды во вчерашнем дерби с "Тоттенхэмом". Итальянский специалист заявил, что его подопечные не должны больше так играть в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт "аристократов"

"У нас были трудности в начале игры, поскольку мы оставляли множество открытых зон в полузащите и не справлялись как следует с атакующей игрой "Тоттенхэма", - признал Анчелотти, пытаясь разобраться, что же пошло не так.

"Во второй половине первого тайма мы хорошо контролировали мяч, однако проблема была в нашей обороне. Особенно в моменты, когда мяч был у соперника. Мы не оказывали должного давления на игрока, владеющего мячом, - продолжил итальянец. - Мы пропустили множество навесов с правого фланга, и это было нехорошо. Во втором тайме старались исправиться, у нас были возможности забить, однако, когда мы потеряли Терри, спасти игру было невозможно".

"Не думаю, что поздний гол "МЮ" оказал на нас какой-то эффект, - добавил Анчелотти. - Сейчас мы не паникуем. "Челси" на вершине турнирной таблицы, где хотела бы быть любая команда. Мы вновь сможем показать себя с лучшей стороны. Опережать преследователей на одно очко неплохо, однако в этом матче мы должны были действовать лучше".


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!