НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: "На данный момент мы не можем задумываться о первом месте" ###

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал исход перенесенного матча 18-го тура АПЛ против «МЮ» (2:1).

«Мы слишком отстали от лидеров, но эта победа важна для обретения уверенности нашей командой. Мы должны уважать текущее положение в турнирной таблице: «МЮ» играет более стабильно, чем мы. На данный момент мы не можем задумываться о первом месте.

Что касается непосредственно матча, то встреча получилась очень сложной, ведь «МЮ» – превосходная команда. В первом тайме соперник показал свой фантастический уровень. Мы хорошо начали, но в середине матча у нас возникли трудности. Вторая же половина получилась у нас намного лучше, мы действовали более интенсивно.

После пропущенного гола отыграться было нелегко, ведь «МЮ» превосходно действует на контратаках. Во втором тайме нам удалось сбалансировать свою игру: усилить давление в атаке и использовать нашу силу в середине поля.

Фергюсон усомнился в некоторых решениях арбитра? Это был очень сложный матч. Судье пришлось принять несколько непростых решений, но я не хочу обсуждать их.

Сегодня мы показали хороший командный дух. Наши футболисты всегда вместе: и в хорошие моменты, и в плохие», – приводит слова тренера официальный сайт «Челси».