НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: "На трансферном рынке нет футболистов, способных заменить Лэмпарда" ###

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти накануне матча 19-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» выразил восхищение профессиональными качествами полузащитника Фрэнка Лэмпарда.

«На трансферном рынке нет футболистов, способных заменить Лэмпарда. У каждого нашего игрока есть свои навыки. Джон Оби Микел не настроен на атаку, но он фантастически действует в обороне. Рамирес – футболист того же типа.

Эссьен, думаю, может забивать из-за пределов штрафной, но он месяц пропустил из-за травмы, поэтому был не в лучшей форме. Но Майкл в последнее время поработал над улучшением кондиций. Поэтому, возможно, он сможет помочь команде в атаке.

В то же время я рад, что у нас есть Лэмпард. Не жду от него ничего экстраординарного. Жду только того, на что он способен. У него есть особые навыки, и он всегда ими пользуется.

У нас индивидуально сильные футболисты. Но Лэмпард – очень, очень большой профессионал. Он настроен на ежедневную работу. Он это показал во время восстановления после травмы, много времени тренируясь на клубной базе.

Нам важно иметь его поддержку в атаке. С ним возрастают наши возможности забить, его возвращение – фантастическая новость. Фрэнк готов выйти на поле, он взволнован.

Очень сложно найти футболиста, способного забить 20 мячей», – цитирует итальянца Sky Sports.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!