НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: "Поражение в московском финале может стать хорошей мотивацией" ###

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" выразил уверенность в том, что его команда сумеет подойти к поединку в отличном состоянии. Итальянец также предположил, что обидное поражение в московском финале-2008 послужит дополнительной мотивацией для лондонцев.

"Игроки находятся в хорошей психологической и физической форме. У нас нет особых проблемы, и команда готова играть с "Манчестер Юнайтед". Мы уверены в своих силах и в том, что способны победить. Конечно, у соперника наверняка такое же мнение по этому поводу. Это будет захватывающая игра, очень сложная. Мы все знаем о "МЮ", но и манкунианцы все знают о нас. Кто заслужит победу, тот ее и одержит", – приводит Reuters слова Анчелотти.

"Если мои подопечные будут постоянно думать о московском финале Лиги чемпионов, то настроение их явно не улучшится. Джон Терри особенно переживает по поводу своего решающего промаха в серии пенальти, да и все остальные – тоже, но воспоминания о том поражении могут стать и хорошей мотивацией. Считаю, этот сезон может стать судьбоносным для нас, поскольку "Челси" действительно готов добиться успеха в Лиге чемпионов", – цитирует итальянского специалиста AP.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!