НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти уверен: "Челси" ждет непростой матч с "Атлетико" ###

Накануне сегодняшнего матча 3-го тура Лиги чемпионов с "Атлетико" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подчеркнул, что в этом турнире не бывает легких поединков. "Аристократы" с шестью очками возглавляют группу D, тогда как испанская команда занимает последнее место.

"Обе предыдущие встречи в этом розыгрыше Лиги чемпионов дались нам нелегко. "Порту" – очень организованная команда, которая создала нам проблемы. Что касается АПОЭЛа, то на Кипре играть тяжело. Уровень футбола там значительно вырос. Показательно, что национальная команда этой страны разгромила недавно сборную Болгарии – 4:1. В Лиге чемпионов нет проходных матчей", - цитирует Sky Sports наставника лондонцев.

"Атлетико" не очень удачно начал сезон. Однако это не дает нам права недооценивать испанский клуб. За него выступают такие высококлассные форварды, как Диего Форлан и Серхио Агуэро. К примеру, Агуэро – футболист, который может в любой момент решить исход встречи. В целом "Атлетико" – крепкая команда, которая сейчас, на мой взгляд, испытывает проблемы тактического плана. Мне кажется, испанцы способны изменить ситуацию в турнирной таблице в нашей группе и выйти в плей-офф. Нас ждет сложный поединок", - сказал Анчелотти.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!