НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: "Мы должны продолжать верить в Торреса" ###

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы в матче 32-го тура премьер-лиги над "Уиганом" (1:0) признал, что игра в исполнении его команды была недостаточно хорошей. В то же время наставник лондонцев подчеркнул: нападающий Фернандо Торрес, которому пока не удается открыть счет своим голам за "Челси", еще забьет важнейшие мячи.

"Это была хорошая победа, хотя матч получился для нас очень непростым, поскольку прошел между двумя четвертьфинальными поединками Лиги чемпионов, – приводит официальный сайт лондонского клуба слова итальянского специалиста. – Команда была сконцентрирована на ответной игре с "Манчестер Юнайтед" и, возможно, поэтому первый тайм провела не так хорошо. Вторая 45-минутка была гораздо лучше, и в итоге футболисты сумели добыть победу. Это была не самая наша лучшая игра, но ее оказалось достаточно, чтобы положить в свою копилку три очка. И именно по этой причине легко нам не было".

"Что касается Торреса, то все ждут от него забитых мячей. У него появляется много моментов, но сегодня в одном из них вратарь соперника сделал просто фантастический сэйв. Мы должны продолжать верить в Фернандо. Он отлично двигается, и за 30 минут имел три или четыре возможности отличиться. Может быть, он еще забьет в этом сезоне важнейшие для нас голы", – заключил Анчелотти.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!