НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: Мы связываем большие надежды с Лигой Чемпионов ###

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал предстоящее противостояние с дортмундской "Боруссией" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Атмосфера в команде хорошая, несмотря на недавние поражения. Футболисты серьезно мотивированы, поскольку они связывают большие надежды с этим турниром. До сих пор в Лиге Чемпионов мы со всем справлялись. Наша команда - одна из всего двух, которые пока здесь не проигрывали. Мы на сто процентов готовы к матчу. На стадионе будет прекрасная атмосфера.

О травме Марсело мы узнали вчера. Фабиу Коэнтрау готов выйти на поле. Он провел не так много матчей, а потому не чувствует себя уставшим. Он должен хорошо справиться с подменой выбывшего игрока. Гарет Бэйл - это не вариант для игры на позиции Марсело.

За "Боруссию" не сыграет Левандовски, и это большой удар для команды. Она играет компактно и идеально переходит из обороны в атаку. У них много травмированных, но тренер не станет менять тактику. Я его очень уважаю. Он проделал сказочную работу. В прошлом сезоне вывел команду в финал Лиги Чемпионов, а это огромное достижение для любого тренера.

Все, что происходило в турнире до сих пор, никоим образом не отразится на том, что произойдет здесь в будущем. Хотим сделать все в лучшем виде и продолжить выступление в Лиге Чемпионов. Мы должны готовиться по полной программе к каждому матчу, к каждому сопернику. Просто здесь не будет никому. В четвертьфинале всех ждет ряд очень увлекательных игр", - цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Реал" - "Боруссия" состоится в среду, 2 апреля.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!