НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: Я должен исправить игру "Реала" ###

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Копенгагена", а также заявил, что ответственность за результат и игру команды лежит только на нем.

"Мы хорошо стартовали в Лиге Чемпионов и хотим продолжать в том же духе. Это важный матч, в котором я надеюсь увидеть подобающее отношение команды к делу.

Я знаю "Копенгаген", потому что играл против них три года назад. У них тот же тренер и более или менее та же философия игры. У датчан не очень хорошо идут дела в своем чемпионате, но в Лиге чемпионов они начали здорово. Мы должны быть осторожны. Этот матч – хороший шанс для "Реала" отреагировать на поражение от "Атлетико".

Игра команды – это моя ответственность. Я должен исправить игру "Реала". Понимаю, что болельщики расстроены, но это дополнительная мотивация для нас, потому что мы хотим, что болельщики пришли на "Сантьяго Бернабеу" и увидели хороший футбол.

Сейчас команда не играет хорошо, потому что мы многое изменили в команде. Мы не владеем мячом так, как надо. Мы потеряли баланс и стали очень уязвимы в обороне. Нам нужно немного больше времени, чтобы все обдумать и совершить эффективные перестановки.

Сейчас мы не слишком хорошо отбираем мяч, и наша атака не очень эффективна, но я уверен, что скоро команда заиграет лучше", – сказал Анчелотти.

Напомним, матч "Реал" - "Копенгаген" состоится сегодня, 2 октября, в Мадриде. Начало встречи в 21.45 по Киеву.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!