НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: "Я не очень расстроен вылетом из Кубка лиги" ###

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения в 1/16 финала Кубка английской лиги от «Ньюкасла» (3:4) отметил, что доволен игрой своей команды, а также рассказал о кадровых проблемах.

«Разочарован результатом, это нормально. Но я доволен нашей игрой, абсолютно доволен. Команда фантастически отреагировала на ситуацию, когда стала уступать 1:3 и играть вдесятером. Мы показали хороший настрой, хорошие персональные качества, особенно отличились молодые игроки. Это здорово для нас.

Это турнир для молодых футболистов, им нужно запасаться опытом, сегодня у них была фантастическая возможность это сделать.

Это был тяжелый матч, но в итоге мы может сказать, что довольны игрой своих футболистов, и это все.

Кубок лиги – не наш приоритет, у нас очень важная игра на выходных, я хотел дать отдохнуть некоторым футболистам. Это первая причина изменений в составе. Вторая заключается в том, что мы хотели дать возможность молодым совершенствоваться.

Я не очень расстроен. У нас была возможность посмотреть на игроков с сильным характером, это здорово. В будущем мы сможем на них рассчитывать»

Терри сыграл без проблем. Мы заранее планировали, что он проведет на поле 45 минут.

Не думаю, что Калу и Бенаюн смогут сыграть против «Манчестер Сити». У них мышечные проблемы, игрокам нужно дать время на восстановление», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!