НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анчелотти: «Я вовсе не вхожу в клан противников «Интера» ###

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» заявил, что он ничего не имеет против «Интера» и относится к этой команде просто как к очень грозному сопернику.

«Я не хочу быть худшим ночным кошмаром «Интера» и никогда не говорил ничего подобного. Знаю, что «Интер» очень хочет выиграть Лигу чемпионов, мы сыграем с этим клубом с максимальным уважением и в духе фэир-плей, но и с максимальной самоотдачей.

Я никогда не говорил, что я вхожу в клан противников «Интера». Я просто работаю в «Челси» и с большим уважением отношусь к «Интеру», который много лет был для меня соперником и вот снова им стал. Болельщики с нетерпением ждут матча «Интер» – «Челси», потому что это очень важный матч. Не знаю, за какую команду из двух команд будут болеть итальянцы, меня не беспокоит их мнение, все мои мысли сейчас нарпавлены на то, чтобы «Челси» показал хороший футбол и одержал победу.

Нам нужно сконцентрироваться на разборе игры «Интера» и уровне футболистов этой команды, все разговоры вокруг матча меня не заботят. Думаю, что силы команд в нашей паре абсолютно равны. Сложно объяснить неудачи «Интера» в Лиге чемпионов, все равно это очень грозный соперник для любой к


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!