НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: Я всем доволен ###

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти был в хорошем настроении после матча с "Баварией".

- Я всем доволен, потому что матч получился действительно тяжелым. Мы смотрелись неплохо, хорошо играли в атаке, хотя порой приходилось терпеть. В целом, я доволен своей командой.

На первых минутах мы действовали немного скованно, теряли мяч в начальной стадии атак и были вынуждены глубоко садиться в оборону. Во втором тайме "Бавария" играла уже не так эффективно. Мы проделали основательную работу. Фабиу Коэнтрау множество раз получал поддержку от Иско, Даниэль Карвахаль помогал Анхелю Ди Марии. Это была командная игра.

Без Гарета Бейла и с Криштиану Роналду, готовым на 50%, это было нелегко. Команда отлично поработала. Криштиану играл через боль. Ответный матч будет чрезвычайно трудным. У нас есть небольшое преимущество, однако предстоит сыграть с сегодняшним желанием и с сегодняшней уверенностью. Никто не знает, что случится в Мюнхене, - приводит слова итальянского наставника официальный сайт УЕФА.

Напомним, что вчера "Реал" дома одержал минимальную победу над "Баварией" 1:0 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.