НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###"Динамо" - ПСЖ. Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти ###

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти ответил следующим образом на вопросы журналистов, прозвучавшие на предматчевой пресс-конференции.

- В одном из интервью вы сказали, что ПСЖ сейчас находится в кризисе. Можно его сравнить с аналогичным периодом на старте чемпионата Франции, когда команда в нескольких матчах не могла победить?

- Конечно, в футболе, как и в жизни, случается всякое. Команда после поражения чувствует себя не лучшим образом. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях. Это вы сами сможете увидеть в матче с «Динамо». Он для нас является прекрасным шансом, чтобы поднять моральный дух команды и, главное, выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Для выхода плей-офф вам достаточно сыграть вничью. Сильно расстроитесь, если сыграете вничью, а не выиграете?

- Вы правы, что нам достаточно ничьей для выхода в 1/8 финала. Но мы приехали в Киев за победой и я, как главный тренер, постараюсь настроить команду именно на такой результат. Вы сами станете свидетелями такого настроя ПСЖ.

- Как себя чувствует Ибрагимович после игры за сборную Швеции?

- Он показал себя великим игроком и сейчас только прибавляет в кондициях.

- Олег Блохин сказал, что из киногероев ассоциирует себя с крепким орешком. Как на этот вопрос ответите вы?

- Пытаюсь найти ответ на ваш вопрос...- Как вам известно, у ПСЖ была целая серия матчей, где мы выигрывали и дома, и на выезде. Но в последнем матче нам не повезло, такое бывает. На самом деле я верю в свою команду, и она в меня тоже верит. Завтра на поле мы тоже будет крепкими орешками.

- «Ренн» был сильнее ПСЖ?

- Я очень верю в команду, но наших усилий в том матче для победы оказалось недостаточно. На сегодняшний день команда в моральном и физическом плане хорошо готова и в игре с «Динамо» мы настроены на победу.

- Утроили разнос команде после поражения от «Ренна»?

- Я в таких случаях больше смотрю в глаза игрокам и мало говорю. Так игроки лучше меня поймут, чем если бы я кричал. После того матча прошло время, эмоции улеглись. Сейчас в команде хорошая семейная атмосфера, каждый знает, что ему завтра нужно делать на поле. Надеюсь, мы все увидим, что в нашей семье все в порядке.

21 ноября UA-Футбол проведет текстовую онлайн трансляцию матча "Динамо" - ПСЖ


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про тренера Карло Анчелотти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!